Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:24
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Январь » 25




Хельсинки Оксана Домнина и Максим Шабалин показали технически совершенную программу, но всю картину смазало нелепое падение Максима. В итоге Оксана и Макс всего лишь пятые после обязательного танца. Зато Яна и Сергей катались безупречно.

Однако совершенно неожиданно самым ярким стало выступление третьего российского дуэта Екатерины Рублевой и Ивана Шефера. Зрители, зевавшие во время обязательного танца (спортсмены по регламенту катают один и тот же финстеп), оживились, когда во время проката у россиянки неожиданно упал лиф платья и на всеобщее обозрение открылась симпатичная девичья грудь. Излишне говорить, что все оставшееся время публика затаив дыхание следила за тем, как раскачиваются в такт шагов прелести юной спортсменки.

Это было ужасно! - чуть не ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009

                                                                                     
Прежде всего, определим цель: нужно оздоровить кожу или "расшлаковать" мышцы? А может быть, пришла пора заняться связочным и костным аппаратом стопы и голени? Три разные цели требуют трех разных банных процедур. Общим является, пожалуй, только высот ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009

             






                                                                                                                               25 января - День Татьяны. Очень сложно сказать, чей это праздник в большей степени ... Читать дальше »
Просмотров: 1664 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Мы живем в эпоху бурного технического прогресса. Всего за несколько лет привычной и неотъемлемой частью нашей жизни стали мобильные телефоны, компьютеры, Интернет. У нас появились новые возможности: неограниченные личные и деловые контакты, доступ к информации в любых областях, и все это - в режиме "онлайн", оперативно и достоверно.
Но, как у всякого явления, у технического прогресса есть и свои минусы. Новый виртуальный мир заманивает в свои сети все большее количество людей. Круглосуточное "зависание" в Интернете, компьютерозависимость - новые вредные привычки людей 21 века, ничуть не менее опасные для здоровья, чем алкоголь или наркотики. Особой популярностью пользуются компьютерные игры. Среди тех, кто в них играет, основная часть - мужчины. То есть наши с вами любимые и мужья…

Подобная ситуация знакома многим. В о ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Как и во все времена, в наши дни существуют многочисленные проблемы во взаимоотношениях супругов. Одна из них касается вопроса, появится ли на свет новый член семьи? Наверное, не случайно женщина почти никогда не признается окружающим в том, что муж не хочет иметь ребенка. Обычно она ссылается на свой незрелый возраст, желание пожить друг для друга, отсутствие собственной квартиры или должного материального достатка, стремление получить образование или нужную профессию. Если сказать честно, то нет такой причины, по которой мужчина, по-настоящему любящий и любимый, может, глядя в глаза самого близкого человека, сказать: «Я не хочу иметь ребенка». Поэтому каждая женщина интуитивно чувствует, что за таким нежеланием мужа что-то скрывается.

Дети – это «чудо великое», «вершина любви». Они рождаются и в юные годы своих родителей, и в периоды безденеж ... Читать дальше »

Просмотров: 1600 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Любовь, наверное, самое прекрасное и одухотворяющее чувство, которое может испытывать один человек по отношению к другому. О ней написаны горы романов, сняты тысячи кинофильмов, однако для людей все равно очень много непонятного в этом прекрасном чувстве

Существует много видов любви, однако их все объединяет нечто общее, что характерно для всех любящих и влюблённых людей: учащённое сердцебиение, желание всегда быть рядом с предметом своей страсти и делать для человека всё, чтобы подарить ему (или ей) частичку себя. Однако любовь часто преследуют и неприятные моменты. Всегда ли мы влюбляемся в тех людей, которые этого достойны? Почему так часто прекрасное чувство любви сопровождается страданиями той или другой стороны?

Институт брака, как правило, закрепляет отношения между любящими людьми и делает их законными. Как пра ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Современная наука располагает лекарствами на все случаи жизни. Но, как известно, каждая таблетка «одно лечит, другое калечит». Совсем другое дело – лекарства из природы: от них – никакого вреда, кроме пользы. Яркий пример этому – мед

Лечебные свойства меда были известны людям с незапамятных времен. Мед применяли древние египтяне для лечения ран за 1.5 тысячи лет до н.э. Упоминания о меде как о лечебном средстве встречаются в сочинениях древнегреческого врача Гиппократа. В Древней Руси мед широко применялся для лечения ран и различных заболеваний.

Как определить натуральный мед

Не всякий мед одинаково полезен. Лечебными свойствами обладает только натуральный и зрелый мед.

Отличить натуральный мед можно по запаху и вкусу. Специалисты советуют перед покупкой меда пр ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Малыш родился. Новоиспеченную маму захлестывают эмоции, непреодолимое желание заботиться о своем «птенчике» и огромное количество как снег на голову свалившихся дел, которым нет конца-края… И все же не стоит забывать о себе

Ведь именно сейчас организму требуется поддержка, потому что он проделывает огромную работу. Да-да, он все еще трудится. То, что роды, к которым вы готовились долгие девять месяцев, уже состоялись, еще не означает, что тело приняло свое прежнее, «добеременное» состояние. Как много предстояло изменений в теле и в душе, чтобы ребенок родился, так много теперь предстоит «вернуть обратно», чтобы стать «обычной». И относиться к своему организму в этот период надо с пониманием. Тогда и он постарается не подвести…

Пункт первый. Малыш поможет.

Даже если вам сейчас очень труд ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Наверняка каждый из нас хоть раз сталкивался с такой проблемой, как перхоть, но, к сожалению, не каждый знает, как с нею бороться.

Перхоть – ужасно неприятная вещь. Она делает волосы слабее, блокирует доступ воздуха к коже головы, ослабляя таким образом корни волос. Плюс ко всему не прекращается постоянный зуд, а маленькие чешуйки перхоти портят внешний вид вашей прически.

Поэтому борьба с перхотью становится первостепенным делом. Не стоит забывать, что это не просто неприятный зуд и временное неудобство, а самая настоящая болезнь, которую правильнее будет вылечить при первом её проявлении.

Прежде всего выясним причины появления перхоти.

1) Перхоть нередко возникает из-за нарушений работы нашего организма. Виновниками могут стать плохой обмен веществ, ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Если перефразировать глубокую философскую мысль лектора из фильма "Дело было в Пенькове" о снах и сновидениях, то получится следующее: "Бывают бракосочетания без свадеб, но вот свадеб без бракосочетаний быть не может". И это правда. Ведь свадьба - это торжество в честь бракосочетания.

В книгах по этикету вы не встретите указаний по проведению торжества подходящих каждому. Ведь свадьба - это очень 

индивидуальное мероприятие. Одни считают, что свадьба - не свадьба без лимузина и роскошного свадебного платья, а другие могут жениться в джинсах и появиться у ЗАГСа на запорожце с прицепленными пустыми банками из-под пива для пущего эффекта. И все будут довольны и счастливы! Но давайте вернемся к нашему повествованию.

Когда молодой человек окончательно осознал, что попался, он ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Большинство женщин, обнаруживших у себя признаки целлюлита, хотели бы от него избавиться или сделать его проявление менее заметным. Но не у всех есть для этого время и средства. Салоны красоты и СПА-салоны, различные мед. центры предлагают целый спектр процедур, являющихся эффективным оружием в борьбе с признаками целлюлита. Однако большинство этих процедур стоят очень не дешево - это во-первых. Во-вторых, для того чтобы пройти полный курс процедур у специалистов, нужно располагать большим количеством свободного времени. А у современной женщины, помимо целлюлита, есть и другие проблемы, одна из которых - это катастрофическая нехватка этого самого времени.

Если у вас нет ни лишних средств, ни лишнего времени, это не значит, что целлюлит поселился на ваших бедрах навсегда. Можно бороться с ним и в домашних условиях. Если вы не будете лениться и проявите терпени ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009



Итак, ваш ребёнок настойчиво просит подарить ему домашнего питомца, и вы начинаете поддаваться на уговоры, капитулируя перед нытьём любимого отпрыска.

Но не торопитесь соглашаться! Сначала взвесьте все "за" и "против" и подумайте, не является ли желание вашего ребёнка «короткоиграющим», не забудет ли он про домашнего любимца на третий день, как про новую игрушку?

Осознание того, что кто-то нуждается в его заботе, воспитывает в ребёнке самые положительные качества. Но одного осознания мало! Нельзя забывать, что любой домашний питомец — это ответственность!

Если вы всё же решились завести любимца, перед вами встанет вопрос: какое животное выбрать?

Естественно, сразу отпадают опасные питомцы, вроде крокодилов, ядовитых змей, пауков и собак бойцовских п ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009




Как на масленой неделе
Из трубы – блины летели!
Уж вы блины мои,
Уж блиночки мои!

Слово «масленица» было знакомо мне еще с детства и ассоциировалось в моем пионерском сознании только с блинами. Никакой связи с проводами зимы, встречей весны, подготовкой к посту я не ощущала, твердо зная лишь одно: неуловимая масленица – это блинная неделя. Почему неуловимая? Никто из моей семьи никогда точно не знал, когда же наступит эта чудесная вкусная пора - были мы неверующими, идеологически правильными, от того и не интересовались церковным календарем.
Между тем, масленичная неделя была всегда традиционным русским праздником, изобилующим обычаями и обрядами. Сегодня мы поговорим только о традиции печь блины. Конечно, блины, блинчики, оладушки пеклись на Руси весь год, но все же именно они стали главным угощен ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Ирэн | Дата: 25.01.2009

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz