Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 23:24
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Январь » 04
Американские ученые выяснили, что будущее человека напрямую зависит от его массы при рождении. По этим данным, неприятности практически гарантированы детям, которые весили менее 2500 граммов.

Об этом сообщает The Washington Profile со ссылкой на исследование University of Michigan Institute for Social Research. Дети, имевшие при рождении малую массу тела, имеют на 30% меньше шансов в детстве обладать хорошим или отличным здоровьем. Причем, в большинстве случаев, эта проблема только усугубляется с течением времени - шансы на плохое здоровье в зрелом возрасте для них увеличиваются на 70%.

В начальных классах школы подобные дети хуже успевают по математике, чтению и иным основным предметам. Для ребенка с подобным малым весом шансы на окончание средней школы уменьшаются на одну треть.

Еще одно последствие: годовой доход человека, весившего при рождении менее 2,5 кг, в воз ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009




Знаменитый певец Майкл Джексон тяжело болен, и его состояние ухудшается с каждым днем, сообщает американское телевидение. Вот почему Майкл редко появляется на публике. Он едва говорит и почти не видит левым глазом, передает NEWSru Israel.

FOX News стали известны подробности болезни 50-летнего Джексона. Звезда страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина – генетически обусловленной патологии. У подобных больных низкий уровень протеина ААТ в крови, и довольно часто развивается хроническая обструктивная болезнь легких.

Дело осложняется запущенностью болезни. Для кардинального лечения может потребоваться трансплантация одного или обоих легких. Но и на операцию нужно здоровье.

Медики потратили немало сил, чтобы остановить у своего пациента кровотечение, вызванное язвой желудка. По мнению Яна Гальперина, автора книги о Джексоне, операция по пер ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009

Что нас ждет впереди? Каким будет наступающий год? Что ждать, к чему готовиться? Так хочется хотя бы одним глазком заглянуть в будущее. С помощью астрологии это возможно. Итак, приступаем!

Общие тенденции года

Хозяин предстоящего 2009 года, бог войны и весны - Марс. В традиционной астрологии Марс считается малым вредителем и наделяет желанием ставить свои интересы выше интересов других. Это враждебная планета, несущая бесконечные катастрофы, как верили древние, войны, революции, бури, землетрясения. Планета ярости и жестокости, но инициативы и воли. Если бы в нас не было красной крови, люди поголовно были бы слабыми и бесхребетными личностями и никогда не решились бы бросить вызов судьбе. Марс символизирует все, связанное с борьбой и жизненными коллизиями. По своей природе Марс напорист, иногда даже агрессивен и склонен к конфронтации. Вл ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009

  МВД Грузии заявило, что утром в воскресенье со стороны села Пичори Гальского района Абхазии был обстрелян пост грузинской полиции в селе Ганмухури Зугдидского района.
В обнародованном в Тбилиси сообщении МВД сказано, что «стрельба по направлению поста грузинской полиции в селе Ганмухури велась со стороны села Пичори Гальского района как из автоматов, так и из гранатометов». По данным ведомства, «в результате обстрела села Ганмухури никто не пострадал».
По данным, полученным из правоохранительных органов Зугдидского района, грузинская сторона проинформировала об обстреле села Ганмухури членов миссии наблюдателей Евросоюза. ИТАР-ТАСС
Просмотров: 506 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz