Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 07:50
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Январь » 15 » Медовая диета
Медовая диета
20:37
Это вкусное полезное чудо давала вам в детстве мама, когда начинался кашель или болело горло, повторяя, что мед очень полезен. И ведь мама была абсолютно права. По своим целебным свойствам мед не имеет аналогов. Во-первых, в состав меда входит вода, а также глюкоза, фруктоза, сахароза и многие другие вещества. Во-вторых, этот продукт содержит многие минеральные вещества, такие как железо, сера, хлор, магний, фосфор. И пусть вас не пугает словосочетание «сахар» и «диета» - организм прекрасно усваивает мед, при этом не перегружая печень.

Итак, сладкоежки ликуйте! Теперь вы можете лакомиться медом и при этом терять лишние килограммы. Суть этой замечательной диеты в том, что она соблюдается всего три дня. За это время вы не только сбросите свой вес, но и значительно поправите свое здоровье. У вас улучшится настроение, ведь мед не только полезен, но и вкусен. Однако помните, что мед - это сильный аллерген. Поэтому, если есть сомнения, съешьте маленькую ложечку и внимательно понаблюдайте за состоянием своего организма. Все в порядке? Тогда смело начинайте худеть!

Первый день.


Завтрак: приготовьте гоголь-моголь из двух яичных желтков и чайной ложки меда Можно закончить завтрак чашкой черного кофе или чая с лимоном.

Обед: возьмите 90 г сыра твердых сортов и съешьте с медом. Несмотря на кажущуюся несовместимость таких продуктов, это очень вкусно. Но если вы не хотите это смешивать, добавьте мед в чай или кофе, а сыр съешьте отдельно.

Ужин: выпейте чашку куриного бульона с кусочком черного хлеба (можно добавить зелень), затем съешьте яблок или грушу. Запейте все чаем с лимоном и медом.

Второй день.
Завтрак: Тот же самый гоголь-моголь из желтков с медом, чашка несладкого кофе или чая с медом.

Обед: 1 яйцо (всмятку или вкрутую) с медом, 100 г творога, чай с лимоном или кофе.

Ужин: побалуйте себя рыбой или нежирным мясом птицы (150 г), на гарнир приготовьте салат из овощей. Чай с лимоном или кофе.

Третий день.

Завтрак: съешьте вареное яйцо (всмятку и вкрутую), яблоко, свежее или запеченное с медом и клюквой. Чай с лимоном.

Обед: кусочек твердого сыра (50 г), небольшой кусок ржаного хлеба и тарелка фруктового салата, заправленного свежим лимонным соком.

Ужин: вас ждет пиршество из вареных или приготовленных на пару овощей и вареного яйца. Запейте все чаем с медом и лимоном.

Просмотров: 510 | Добавил: Ирэн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz