Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 17:18
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10
От чего зависит эффективность быстрого соблазнения? Я много думал об этом и сейчас хочу поделиться с тобой своими мыслями.

На первый взгляд составляющих достаточно много - но перечислим основные. Во-первых, конечно, это сильная заинтересованность девочки в парне как в сексуальном партнёре. Во-вторых, это эмоциональное состояние обоих, подталкивающее к определённым действиям. Как это состояние вызвать у девочки, учат как раз на тренинге. В-третьих, это внутренний настрой парня на быстрое соблазнение - здесь очень многие оказываются сами не готовы к такому развитию событий.

Типичная ошибка большинства мужчин в соблазнение, в том числе быстром, это перекладывание ответственности за соблазнение на женщину. Таким образом, слабые мужчины оправдывают свою нерешительность, фактически отдавая инициативу в этом вопросе женщине. А это очень большой косяк. Но об ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008



Многие лесбиянки убеждены, что, практикуя однополый секс, они не подвержены риску быть инфицированными вирусом иммунодефицита (ВИЧ), ведущему в последствии к заболеванию СПИДом или другими многочисленными вирусами, передающимися половым путем. Это происходит всего лишь по той причине, что никому не приходило в голову счесть лесбиянок группой, достойной внимательного изучения с точки зрения заражения такими инфекциями. Но лесбиянки нередко оказываются в числе заболевших различными венерическими заболеваниями, а так же ВИЧ. Беспечность и иногда специфическое поведение лесбиянок в нашем обществе ставят их перед риском быть зараженными.

Самый хороший способ остаться сексуально активными и в то же время остановить распространение инфекций среди нас - это знать, соблюдать и пропагандировать безопасный секс.

В этой статье ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

  Сексуальная потребность – это стремление к получению сексуального удовлетворения. Но как говорится с каждого по возможности, но каждому по потребности. Получится ли так у каждого. Сексуальная потребность формируется и видоизменяется на протяжении всей жизни, может быть психической и физической.
Считается общепринятым, что чем больше сексуальная удовлетворенность, тем сильнее стремление к ее повторению в сходных условиях. В результате может появиться тенденция к ритуалу и закреплению привычки в сексуальной жизни. Если впоследствии этой ритуализации степень удовлетворенности снижается и не находится разнообразных вариантов и дополнений, то уменьшается и сексуальная потребность. Другими словами, если человек испытал оргазм, он требует продолжения банкета, проявляет большую потребность. А ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Владельцы белорусских интернет-кафе впредь будут нести ответственность за сообщения, которые отправляют их посетители. Об этом вчера заявил начальник управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД Беларуси Игорь Черненко. Началось все в 2007 году, когда совет министров страны принял постановление, согласно которому в интернет-кафе были обязаны завести электронные журналы, где регистрировались бы сайты, на которые заходят посетители.

В последний раз интернет-пространство стало объектом пристального внимания белорусских политиков в конце мая, в ходе обсуждения нового закона о СМИ. Это и неудивительно, ведь все электронные средства массовой информации страны находятся под тотальным контролем власти. Транслируемые в Беларусь российские телеканалы также в той или иной степени контролируются официальным Минском. То же самое можно сказать про бумажные издания - практически все они официальные. В стране существуют несколько независимых газет, ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

1-10 11-20 ... 71-80 81-90 91-94
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz