Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 12:18
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Российское правительство решило не терять тех автопроизводителей, которые еще только подумывают открыть новые сборочные площадки на территории России. Так, на этой неделе Минэкономразвития заявило о том, что механизм заключения соглашений по промышленной сборке автомобилей и компонентов будет возобновлен и продлен до 2009 года. Прежде всего речь идет о промсборке автомобилей на Дальнем Востоке. Эксперты считают инициативу разумной, однако предупреждают, что сначала нужно будет на законодательном уровне полностью запретить импорт автомобилей с правым рулем
Напомним, что ранее в рамках вступления во Всемирную торговую организацию (ВТО) Россия взяла на себя обязательство не подписывать соглашения в области промсборки. По соглашениям с этой организацией, мы должны были снизить ввозные пошлины на автомобили до 15% к 2015 году. Недавно первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Ирэн | Дата: 14.09.2008

Для всех людей, посветивших свою жизнь фотографии, событие, проходившее 7 августа в Столешниковом переулке стало знаковым. В Россию приехал мэтр, родоначальник понятия Папарацци — Рино Бариллари. Презентацию поддержала корпорация Nokia.

Об итальянском фотохудожнике Бариллари говорят как о прототипе Папараццо, героя легендарного фильма Федерико Феллини "Сладкая жизнь". Позже фамилия героя стала нарицательной, превратившись в обозначение фотографов, которые охотятся за знаменитостями, чтобы запечатлеть их в обыденной жизни.

В рамках уникальной экспозиции, которая будет не только первой выставкой Бариллари в России, но и первой его выставкой под открытым небом, будут продемонстрированы 35 цветных и черно-белых фотографий, на которых запечатлены звезды разных лет — от Одри Хепберн до Брэда Питта.

На открытии экспозиции в Столешниковом переулке Бариллари продемонстрировал свое мастерство – он сам снимал русских celebrities, гостей мероприятия, – причем половину сн ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: Игорь | Дата: 11.08.2008


Как угнать чужую аську - видео ролик на эту тему.

Когда распакуете архив, то он будет весить 122 мб.

Доступно только для пользователей

Просмотров: 526 | Добавил: Ирэн | Дата: 09.08.2008

Лучший скринсейвер из серии аквариумов и один из лучших хранителей
экрана вообще! Настоящий шедевр, изображающий на экране Вашего монитора
буквально \'живой\' аквариум!

Основными достоинствами являются:

· реалистичная анимация рыбок (лучшая на данный момент!);


· интерактивная настройка практически любых элементов хранителя экрана
в режиме \'online\' (непосредственно при просмотре нажатией клавиши
\'Enter\');

· великолепное качество текстур поверхностей (камней, гравия);

· самостоятельный выбор обитателей аквариума из 16 реально существующих рыбок (например, гурами) и одного краба;

· возможность кормления рыбок (горячая клавиша - F);


· взаимодействие обитателей аквариума между собой (например, реакция
краба на проплывающих мимо ры ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Ирэн | Дата: 09.08.2008

Вы устали от того, что во время занятия любовью теряете контроль над ситуацией и приходите к оргазму гораздо быстрее вашей партнерши? Вы хотите узнать о тех позициях, которые помогут вам дольше наслаждаться половым актом, и достигать кульминации тогда, когда вы оба этого хотите? Тогда вам необходимо внимательно прочесть данную статью. Перед тем, как мы приступим к описанию, хотим обратить ваше внимание на то, что наши советы помогут вам лишь в том случае, если у вас нет никаких сексуальных расстройств, влияющих на вашу эрекцию. Если у вас все в порядке со здоровьем то, немаловажную роль в решение ваших проблем играют положительный настрой и уверенность в том, что вы все сможете.

Все это игра
Превратите секс в игру, уделите больше времени прелюдии. Наслаждайтесь ласками, сделайте так, чтобы секс приносил наслаждение всему телу, а не только его отдель ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

Вы только вчера с ним познакомились, а уже жить без него не можете! Возможно, вас посетило большое и светлое чувство под названием «любовь». А может, и нет… В этом вы разберетесь чуть позже, когда поймете, с помощью каких приемов он добивался вашего внимания. Говоря научным языком, какие технологии обольщения применял, чтобы вы остались рядом с ним.

«Женщина любит ушами»
Это самый распространенный прием, которым пользуются практически все мужчины. Он прост, и все о нем знают. Психологические основы этого приема лежат в области гипноза. Введение в транс быстрой однообразной речью — одна из излюбленных техник специалистов НЛП (нейролингвистического программирования). И он говорит, говорит, говорит… А вы слушаете, киваете и думаете: «Какой он умный! Сколько знает!». Именно на это мужчина и рассчитывает.

Но суровая правда жизни состоит в том, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

10 место: Одно из самых одиозных посланий, написанных в истории, начинается так: "Сын Неба, правящий в стране Восходящего Солнца, посылает это письмо Сыну Неба, правящему в Стране Заходящего Солнца". Письмо датируется 607 годом. Отправитель - японский император, адресат – император Китая.

9 место: Автором самого длинного письма является иранец Хоссеин Мохаммад Декхани, который однажды получил письмо от своего друга, упрекавшего его в долгом молчании. Декхани засел за ответ и писал его 13 месяцев по 4 часа в день. Подробный рассказ о жизни занял 150 метров бумаги и весил 2 кг.

8 место: Автором самом лаконичного письма в истории является Виктор Гюго. Желая узнать, как приняли читатели его роман, он отправил издателю письмо с одним знаком, знаком вопроса. Издатель ответил ему в том же стиле: он прислал восклицательный знак.

7 место: В XVIII веке в одно из французских почтовых отделений принесли письмо без адреса и без имени адресата, с одни ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращает ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.

Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)

Мне все равно:
Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, при ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz