Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024, 09:35
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Август » 08
Вы устали от того, что во время занятия любовью теряете контроль над ситуацией и приходите к оргазму гораздо быстрее вашей партнерши? Вы хотите узнать о тех позициях, которые помогут вам дольше наслаждаться половым актом, и достигать кульминации тогда, когда вы оба этого хотите? Тогда вам необходимо внимательно прочесть данную статью. Перед тем, как мы приступим к описанию, хотим обратить ваше внимание на то, что наши советы помогут вам лишь в том случае, если у вас нет никаких сексуальных расстройств, влияющих на вашу эрекцию. Если у вас все в порядке со здоровьем то, немаловажную роль в решение ваших проблем играют положительный настрой и уверенность в том, что вы все сможете.

Все это игра
Превратите секс в игру, уделите больше времени прелюдии. Наслаждайтесь ласками, сделайте так, чтобы секс приносил наслаждение всему телу, а не только его отдель ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

Вы только вчера с ним познакомились, а уже жить без него не можете! Возможно, вас посетило большое и светлое чувство под названием «любовь». А может, и нет… В этом вы разберетесь чуть позже, когда поймете, с помощью каких приемов он добивался вашего внимания. Говоря научным языком, какие технологии обольщения применял, чтобы вы остались рядом с ним.

«Женщина любит ушами»
Это самый распространенный прием, которым пользуются практически все мужчины. Он прост, и все о нем знают. Психологические основы этого приема лежат в области гипноза. Введение в транс быстрой однообразной речью — одна из излюбленных техник специалистов НЛП (нейролингвистического программирования). И он говорит, говорит, говорит… А вы слушаете, киваете и думаете: «Какой он умный! Сколько знает!». Именно на это мужчина и рассчитывает.

Но суровая правда жизни состоит в том, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

10 место: Одно из самых одиозных посланий, написанных в истории, начинается так: "Сын Неба, правящий в стране Восходящего Солнца, посылает это письмо Сыну Неба, правящему в Стране Заходящего Солнца". Письмо датируется 607 годом. Отправитель - японский император, адресат – император Китая.

9 место: Автором самого длинного письма является иранец Хоссеин Мохаммад Декхани, который однажды получил письмо от своего друга, упрекавшего его в долгом молчании. Декхани засел за ответ и писал его 13 месяцев по 4 часа в день. Подробный рассказ о жизни занял 150 метров бумаги и весил 2 кг.

8 место: Автором самом лаконичного письма в истории является Виктор Гюго. Желая узнать, как приняли читатели его роман, он отправил издателю письмо с одним знаком, знаком вопроса. Издатель ответил ему в том же стиле: он прислал восклицательный знак.

7 место: В XVIII веке в одно из французских почтовых отделений принесли письмо без адреса и без имени адресата, с одни ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Игорь | Дата: 08.08.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz