Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:51
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 27
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращает ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих. И отталкивающее - это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться.

Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.)

Мне все равно:
Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.

Вот характеристики, при ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

От чего зависит эффективность быстрого соблазнения? Я много думал об этом и сейчас хочу поделиться с тобой своими мыслями.

На первый взгляд составляющих достаточно много - но перечислим основные. Во-первых, конечно, это сильная заинтересованность девочки в парне как в сексуальном партнёре. Во-вторых, это эмоциональное состояние обоих, подталкивающее к определённым действиям. Как это состояние вызвать у девочки, учат как раз на тренинге. В-третьих, это внутренний настрой парня на быстрое соблазнение - здесь очень многие оказываются сами не готовы к такому развитию событий.

Типичная ошибка большинства мужчин в соблазнение, в том числе быстром, это перекладывание ответственности за соблазнение на женщину. Таким образом, слабые мужчины оправдывают свою нерешительность, фактически отдавая инициативу в этом вопросе женщине. А это очень большой косяк. Но об ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008



Многие лесбиянки убеждены, что, практикуя однополый секс, они не подвержены риску быть инфицированными вирусом иммунодефицита (ВИЧ), ведущему в последствии к заболеванию СПИДом или другими многочисленными вирусами, передающимися половым путем. Это происходит всего лишь по той причине, что никому не приходило в голову счесть лесбиянок группой, достойной внимательного изучения с точки зрения заражения такими инфекциями. Но лесбиянки нередко оказываются в числе заболевших различными венерическими заболеваниями, а так же ВИЧ. Беспечность и иногда специфическое поведение лесбиянок в нашем обществе ставят их перед риском быть зараженными.

Самый хороший способ остаться сексуально активными и в то же время остановить распространение инфекций среди нас - это знать, соблюдать и пропагандировать безопасный секс.

В этой статье ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

  Сексуальная потребность – это стремление к получению сексуального удовлетворения. Но как говорится с каждого по возможности, но каждому по потребности. Получится ли так у каждого. Сексуальная потребность формируется и видоизменяется на протяжении всей жизни, может быть психической и физической.
Считается общепринятым, что чем больше сексуальная удовлетворенность, тем сильнее стремление к ее повторению в сходных условиях. В результате может появиться тенденция к ритуалу и закреплению привычки в сексуальной жизни. Если впоследствии этой ритуализации степень удовлетворенности снижается и не находится разнообразных вариантов и дополнений, то уменьшается и сексуальная потребность. Другими словами, если человек испытал оргазм, он требует продолжения банкета, проявляет большую потребность. А ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Владельцы белорусских интернет-кафе впредь будут нести ответственность за сообщения, которые отправляют их посетители. Об этом вчера заявил начальник управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД Беларуси Игорь Черненко. Началось все в 2007 году, когда совет министров страны принял постановление, согласно которому в интернет-кафе были обязаны завести электронные журналы, где регистрировались бы сайты, на которые заходят посетители.

В последний раз интернет-пространство стало объектом пристального внимания белорусских политиков в конце мая, в ходе обсуждения нового закона о СМИ. Это и неудивительно, ведь все электронные средства массовой информации страны находятся под тотальным контролем власти. Транслируемые в Беларусь российские телеканалы также в той или иной степени контролируются официальным Минском. То же самое можно сказать про бумажные издания - практически все они официальные. В стране существуют несколько независимых газет, ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Игорь | Дата: 27.07.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz