Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:48
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
 
Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул "Мисс Мира-2008" на конкурсе, который проходил в Йоханнесбурге (Южная Африка).

До этого Ксения стала первой в мини-конкурсе "Мисс Мира топ-модель", а по итогам показа "Мисс Мира красавица пляжа" заняла третье место.

На второе место в финале вышла "Мисс Индия" Парвати Оманкуттан, на третьем - "Мисс Тринидад и Тобаго" Габриэль Уолкотт.

21-летняя Ксения Сухинова родилась в Нижневартовске. Ранее она победила на конкурсе красоты в Тюмени, а в прошлом году - на общероссийском конкурсе.

Ксения занималась художественной гимнастикой, плаванием и биатлоном. Сейчас она учится в Тюменском государственном нефтегазовом университете.

В конкурсе "Мисс Мира-2008" приняли участие представительницы 109 стран.

В 1992 году звание "Мисс Мира" завоев ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Ирэн | Дата: 14.12.2008

 
 
Немецкие ученые подтвердили, что в сердце нашей галактики находится гигантская черная дыра.

Согласно результатам исследования немецких астрономов, опубликованного в научном издании Astrophysical Journal, расположенная в центре нашей галактики черная дыра в четыре миллиона раз тяжелее Солнца.

Ученые сделали вывод о присутствии черной дыры, изучая передвижение 28 звезд, вращающихся в центре Млечного Пути. Для этого использовались телескопы Европейской южной обсерватории, расположенные в Чили.Ничто не в силах избежать гигантского гравитационного притяжения черных дыр, в том числе солнечный свет.

По словам ученого из Королевского астрономического общества Роберта Масси, галактики, вероятнее всего, формируются вокруг гигантских черных дыр так же, как жемчу ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Ирэн | Дата: 14.12.2008

Компании IBM и Nokia объявили о том, что программа Lotus Notes Traveler теперь будет поддерживаться на смартфонах, работающих под управлением Symbian S60 3-го выпуска. Благодаря этому у владельцев подобных смартфонов появится возможность получить доступ к их корпоративному аккаунту через упомянутое выше программное обеспечение сервера Lotus Domino. Пользователи смогут в любое время работать с электронной почтой, записной книгой, календарем и другими данными. Все это будет доступно уже в начале декабря.

 


 

Более 40 различных моделей Nokia будут оснащены данной поддержкой, включая многие смартфоны Е-серии. Как считают представители обеих компаний, подобное сотрудничество позволит их клиентам облегчить жизнь, ведь появится возможность получать досту ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Игорь | Дата: 25.11.2008

Эти парни предпочитают жениться на богатых и знаменитых, чтобы жить за их счет и купаться в лучах семейной славы. Кто и как паразитирует на своей второй половине, вы узнаете из нашего рейтинга.

15. Сергей Глушко, стриптизер: В середине 90х отставной лейтенант освоил профессию стриптизера и стал выступать в ночных клубах под именем Тарзан. В 1998 году закрутил роман с Наташей Королевой.


14. Джим Симпсон: После выхода фильма Чужие Сигурни Уивер купила мужу-тихоне блошиный театр в Нью-Йорке. А в 2002 году он снял фильм Парни о подвигах пожарных 11 сентября 2001 года. В главных ролях – кто бы вы думали? Джим Симпсон и Сигурни Уивер.
 
 
13. Дин МакДермотт: В 2006 году второсортный актер женился на дочери голливудского продюсера Аарона Спеллинга, Тори. Дин ждал главных ролей и больших гонораров. Осознав, что просчитался, Макдермотт нашел другой способ заработать на жене – организовал реал ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Игорь | Дата: 15.11.2008

В кризисные времена все начинают особенно тщательно считать деньги. И приближающийся день покупки очередного полиса добровольного автострахования многими воспринимается трагически. Между тем «НИ» выяснили, что на страховке можно сэкономить. Для этого необходимо лишь знать о различных дополнительных услугах и скидках, предлагаемых страховыми компаниями.

Сегодня автострахование может защитить владельца машины от повреждения или угона его авто, а также от материальной ответственности перед теми, чье имущество или здоровье пострадали по вине владельца. Вдобавок страховщики предлагают хозяевам «железных коней» разные полезные дополнительные услуги. Основные виды автострахования – КАСКО, ОСАГО и чуть менее известное ДГО.

От ущерба и угона

КАСКО – это страхование автомобиля от ущерба и угона, самый массовый среди всех возможных видов добро ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Ирэн | Дата: 14.11.2008

 
У благоверного певицы начались

Самая «гарная дивчина» российской эстрады Наталья Королева спасает любимого Тарзана... от ран, «полученных на производстве», - во время стриптиза.

От множества кремов, которые делают бицепсы Сергея Глушко еще более эффектными, у стриптизера начались серьезные проблемы с кожей

Муж Наташи королевой едва не превратился в... негра!

- При моей профессии очень важно выглядеть на все сто, - пожаловался врачам клиники красоты Тарзан, - а тут такое приключилось...

Медики, осмотрев звездного пациента, пришли в ужас. Дорогие кремы для загара и эротично блестящее масло привели к появлению на теле мастера интимного танца огромных темных пятен.

- Если вы и дальше будете увлекаться косметикой, вам придется с головы до ног покрывать тело тональным кремом, - отрезали врачи.

- ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Ирэн | Дата: 08.11.2008

 

Гляньте на градусник: если температура опустилась ниже семи, самое время сменить летние шины на зимние. На какие именно? Посмотрим на результаты очередного теста импортных зимних шин, проведенного на финском полигоне Test World. В этом году в испытаниях приняли участие 17 комплектов зимних шин размерности 205/55 R16.

Глобальное потепление, которое чуть было не сорвало наши «домашние» испытания, повлияло и на программу тестов в Финляндии. В этом году было решено больше внимания уделить «асфальтовым» качествам шин — даже за Полярным кругом, где и расположен полигон Test World, автомобили все чаще ездят по асфальту. Что уж говорить о крупных городах России!

Изменилась и методика испытаний — замеры времени на извилистых трассах управляемости уступили место имитации аварийной ситуации на разных видах покрытий

... Читать дальше »
Просмотров: 1013 | Добавил: Ирэн | Дата: 08.11.2008

 

Этой ночью в Москве, по прогнозам синоптиков, может выпасть снег.

«По данным Гидрометеоцентра и метеобюро Москвы и Московской области, в предстоящую ночь возможны смешанные осадки — снег с дождем. Ожидается понижение температуры до минус 1 градуса в Москве и до минус 3 в Московской области», — сообщила РИА «Новости» главный специалист метеобюро Москвы и Московской области Татьяна Позднякова.

По ее словам, в связи с понижением ночной температуры воздуха «впервые предстоящей ночью возникают условия для создания гололедицы. Автомобилистам следует быть особенно аккуратными на дорогах. Как правило, водители не бывают готовыми к первому снегу и ездят на летних шинах вплоть до нового года. Метеорологи успокаивают: предстоящая ночь «единственная на этой неделе с осадками в виде снега, во все остальные дни снежных хлопьев не ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Ирэн | Дата: 05.11.2008

 

Правительство спешит на помощь автоконцернам, попавшим в ловушку спада продаж. Чиновники готовы фактически запретить импорт иномарок старше пяти лет. Могут вырасти пошлины и на новые автомобили.

Российский автопром нуждается в защите, признал вчера премьер Владимир Путин. «В полном объеме надо реализовать и меры таможенно-тарифной защиты отдельных отраслей. Прежде всего я имею в виду автомобилестроение», — заявил он на совещании по экономическим вопросам
Меры по поддержке автопрома будут обсуждаться 7 ноября на правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле, рассказал «Ведомостям» источник в секретариате первого вице-премьера Викто ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Ирэн | Дата: 02.11.2008

 
Самый обаятельный "прораб" на современном телевидении – 25-летняя ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина готовится стать мамой.

Бракосочетание Ксении и бизнесмена Юрия состоялось в день трех восьмерок – 08.08.08. Но несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая знакомы всего 2 месяца, она уже готова родить ребенка. В приятном ожидании малыша Ксюша вместе с мужем отправилась на концерт Мадонны на Мальдивы, пишет "Твой день".

"Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08, – объяснила телеведущая. – Это же знаки бесконечности. Но увы... оказалось, не судьба..." Именно на эту дату Бородина запланировала свою свадьбу несколько месяцев назад... Правда, с другим мужчиной – бизнесменом и диджеем Антоном. Но отношения у молодых людей сошли на нет пару месяцев назад. ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Ирэн | Дата: 02.11.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz