Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 14:28
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »

Что нас ждет впереди? Каким будет наступающий год? Что ждать, к чему готовиться? Так хочется хотя бы одним глазком заглянуть в будущее. С помощью астрологии это возможно. Итак, приступаем!

Общие тенденции года

Хозяин предстоящего 2009 года, бог войны и весны - Марс. В традиционной астрологии Марс считается малым вредителем и наделяет желанием ставить свои интересы выше интересов других. Это враждебная планета, несущая бесконечные катастрофы, как верили древние, войны, революции, бури, землетрясения. Планета ярости и жестокости, но инициативы и воли. Если бы в нас не было красной крови, люди поголовно были бы слабыми и бесхребетными личностями и никогда не решились бы бросить вызов судьбе. Марс символизирует все, связанное с борьбой и жизненными коллизиями. По своей природе Марс напорист, иногда даже агрессивен и склонен к конфронтации. Вл ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009

  МВД Грузии заявило, что утром в воскресенье со стороны села Пичори Гальского района Абхазии был обстрелян пост грузинской полиции в селе Ганмухури Зугдидского района.
В обнародованном в Тбилиси сообщении МВД сказано, что «стрельба по направлению поста грузинской полиции в селе Ганмухури велась со стороны села Пичори Гальского района как из автоматов, так и из гранатометов». По данным ведомства, «в результате обстрела села Ганмухури никто не пострадал».
По данным, полученным из правоохранительных органов Зугдидского района, грузинская сторона проинформировала об обстреле села Ганмухури членов миссии наблюдателей Евросоюза. ИТАР-ТАСС
Просмотров: 505 | Добавил: Ирэн | Дата: 04.01.2009

О том, как, не гнушаясь никакими средствами, пробивалась в Москве приехавшая из Казани певица Марина Абросимова, ныне всем известная как МакSим, в СМИ упоминается лишь вскользь. В частности, от ее коллег по сцене удалось узнать, что будущая звезда кинула продюсера Вадима Ботнарюка, который оказал ей поддержку на начальном этапе карьеры. Когда его убили, певица даже не пришла на его похороны. Но оказалось, что это были только цветочки...
- С Мариной у меня были очень теплые отношения, - признался бывший солист проекта "Джей-Пауэр" Дмитрий Суховей, который в последнее время работал на телеканале ТНТ ведущим программы "Cosmopolitan. Видеоверсия". - Она долгое время была моей танцовщицей. Как и все участницы балета, попала ко мне по кастингу. Я сам лично их отбирал. Да, Марина была певицей, а не танцовщицей. Но ей надо было с чего-то начинать. Девочка, которая приехала из Казани, не могла сразу найти продюсера. Мои песни "Она его не любит" и "Люби-люби" тогда везде крутились. Меня п ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: Игорь | Дата: 02.01.2009

 
В ночь с 31 декабря на 1 января в новогодних гуляниях приняли участие более миллиона москвичей и жителей столицы. Основные праздничные мероприятия прошли в центре города: на Красной площади, Васильевском спуске, Тверской, Театральной и Лубянской площадях. Фактически, сердце Москвы превратилось в одну большую концертную площадку.

Преодолевшие рамки металлоискателей люди веселились шумно и на всю катушку. Конечно, жгли бенгальские огни, танцевали, даже водили хороводы. На "ура" расходились игрушечные рога, ведь 2009-й год - год Быка. Не меньшей популярностью пользовались российские триколоры и, почему-то, мечи из "Звездных войн". Сам Новый год и все собравшиеся встретили радостными криками и аплодисментами. Не обошлось, конечно, и без красочного салюта, которы. Погода, кстати, не подвела - было всего -1 ... -3°С ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Ирэн | Дата: 01.01.2009

 
 
 
 
 
Традиционное блюдо русской кухни к Рождству и Новому году - холодец. Очень вкусное блюдо из мяса, готовится долго, но рецепт приготовления холодца несложный. Приготовьте холодец к праздничному столу!

Продукты для холодца: 1 кг свиной голени, 1 свиная ножка, 500 грамм говяжьей голени, половина курицы, 1 морковь, 1 корень и зелень петрушки, 2 луковицы, 2-3 лавровых листа, 1 головка чеснока, 5-6 горошин черного перца, молотый перец, соль по вкусу.

Для приготовления холодца по праздничному рецепту русской кухни нужно свиную и говяжью голень и ножку осмолить, очистить, вымыть. Ножку разрезать вдоль пополам, голень и курицу порубить, сложить в кастрюлю, залить хо ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Ирэн | Дата: 28.12.2008

 стало хорошей традицией, что ведущие косметические марки к новогодним праздникам выпускают limited edition своих особых продуктов, которые помогут вам создать незабываемый праздничный образ или станут приятным подарком для близкого человека. FashionTime выбрал главные тенденции новогоднего макияжа – 2009.

В блеске:
Для директоров по макияжу большинства марок зимние
праздники, очевидно, ассоциируются с блестками, сиянием и мерцанием. Главным продуктом рождественской коллекции Ch ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Ирэн | Дата: 21.12.2008

Принято считать, что мужчины являются более сексуально озабоченными. Причин этому много. Одну из них — инстинктивную, проявляющуюся в стремлении «покрыть» как можно больше самок, мы уже рассматривали. Мужчине общество прощает сексуальную активность. Женщине — нет. Хотя сейчас мы более демократично относимся к образу женщины-вампа и даже находим его модным и привлекательным, но все же традиционно считается правильным, если мужчина проявляет инициативу первым, а женщина либо соглашается, либо нет (и лучше, если нет, или хотя бы не с первого раза!).
Другая возможная причина — это избыток энергии, которая не тратится в домашних хлопотах, в уходе за детьми и т.д. Мужчины много едят, пьют, занимаются физическим трудом — ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Ирэн | Дата: 21.12.2008

 
Владимир Путин продолжает колесить по стране и спасать от кризиса российские предприятия и отрасли. На этот раз в Набережных Челнах на заводе КамАЗ реанимировать пришлось отечественный автопром. Завод объявил о приостановлении производства почти на месяц. Работники будут  отправлены в отпуск. А ведь на предприятии работают более 58 тысяч человек... 
 
Вся территория завода заставлена новенькими грузовиками - продукция не продается, из-за кризиса упал спрос.  
 
Чтобы реанимировать спрос, правительство решило для начала увеличить госзаказы. Заодно обновить автопарк министерств и ведомств (Минобороны, МЧС). Запустят программу обновления муниципального транспорта. Из бюджета на это выделят 20 млрд. руб., муниципалитет ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Ирэн | Дата: 20.12.2008

Министерство Внутренних Дел РФ опубликовало новый Административный регламент, который четко «по минутам» будет регулировать деятельность органов МВД. К примеру, теперь установлены жесткие временные рамки для организации принятия экзаменов по вождению, а также выдаче водительских удостоверений, сообщает сайт ведомства.

Максимальное время ожидания консультации в экзаменационном подразделении в случае предварительной записи не должно превышать двадцати минут. Поступающие от граждан документы обязаны быть рассмотрены в срок до 23 минут. Экзаменационные отделы с нагрузкой не менее 150 обращений граждан в день должны быть оборудованы системой звукового информирования заявителей и (или) электронной системой управления очередью, а ответ на каждый поступающий телефонный звонок должен начинаться с сообщения о наименовании экзаменационного подразделения, должности и ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Ирэн | Дата: 20.12.2008

Украшение новогодней елки - один из самых захватывающих моментов нашей жизни. И малыши, и взрослые стараются придать лесной красавице праздничный вид, уводящий в счастливый мир грез. Откуда пошла эта замечательная традиция, и как освежить привычное новогоднее убранство?

Праздничная традиция. Ветки ели еще в дохристианские времена считались символом вечности и возрождения. Наверное, поэтому ель стали почитать и украшать. Первое праздничное убранство относят к концу 16 - началу 17 века. В те времена наряженные елки украшали дома богатых французов. Очень быстро новый обычай перебрался в Германию, а затем и в другие странные Европы. В России же новогодние елки стали украшать лишь в 19 столетии. Если елка - неизменный символ рождественских и новогодних торжеств ... Читать дальше »

Просмотров: 1316 | Добавил: Ирэн | Дата: 18.12.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz