Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 06:31
"Домашний Очаг"
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2009 » Март » 1 » Новинки Милана: кожа, мех и ботфорты
Новинки Милана: кожа, мех и ботфорты
15:46
 
 
Новый дизайнер знаменитого модного домаEmilio Pucciнорвежец Питер Дундас предложил вниманию публики новую интерпретацию знаминитых "пуччиевских" принтов. Теперь платья и топы марки больше напоминают средневековые наряды в приглушенной цветовой гамме - песочный, серо-бирюзовый, бежевый, коричневый. Дополняют "исторический" образ пышные меховые куртки с широкими воротниками, свитера и кардиганы очень крупной, "кольчужной" вязки и остромодные в будущем сезоне остроносые ботфорты из кожи и замши - черные, коричневые, бежевые. Надо сказать, что ботфорты, не сговариваясь, ввели в свои коллекции многие модельеры. Для контраста Дундас предложил платья-футляры с ассиметричным вырезом и леггинсы цвета фуксии, а также нежные полупрозрачные платья с блестящими узорами и без бретелей.
Дизайнер дома Bottega Veneta Томас Майер, напротив, избегает средневековой варварской пышности, предпочитая ей утонченный минимализм. Обманчиво-скромные прямые силуэты, платья и пальто с минимумом деталей сшиты из кашемира, шелка, бархата и кожи тончайшей выделки. Есть мини-платья без бретелей, платья-футляры из лайки, похожей на атлас, и широкие длинные платья в пол светлых тонов - цвета слоновой кости или сливок. Одежду дополняют ботильоны с ремешками, фирменные плетеные из кожи сумки и клатчи, ожерелья из стразов и массивные металлические браслеты.

Дом Gucci радостно возвращается в 80-е, когда он был не менее популярен, чем сейчас. Основные мотивы - очень крупный черный горох по контрастному фону, например, цвета электрик или фуксии, V-образные вырезы мини-платьев, акцент на плечи и талию. Снова в моде широкие пояса-корсеты - как на платьях, так и поверх узких классических пальто. Ботфорты из мягкой тонкой кожи экстремально длинные - до середины бедра и выше. Хит - брюки, задуманные как классические, но превратившиеся в узкие облегающие дудочки, больше похожие на лосины. Носить их предлагается с приталенным пиджачком офисного покроя из блестящего шелка или массивным жакетом из крашеного в серо-синий цвет меха енота.
Просмотров: 1024 | Добавил: Ирэн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Счётчики
    Rambler's Top100
    Рейтинг@Mail.ru






Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz